Всероссийская акция "ОКНА РОССИИ"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции "ОКНА РОССИИ". Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, любви к Родине. Принять участие в Акции может любой желающий.

Сроки проведения Акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.

Участникам предлагается:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье,с  помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

З. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия