Прием в детский сад

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 205" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 205"

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МБДОУ "Детский сад № 205"

Положение о порядке формирования, ведения, хранения и проверки личных дел обучающихся МБДОУ "Детский сад № 205"

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ "Детский сад № 205"

Образец заявления о зачислении в группу комбинированной направленности МБДОУ "Детский сад № 205"

Образец заявления о зачислении в группу общеразивающей направленности МБДОУ "Детский сад № 205" в порядке перевода

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Уважаемые родители!

В связи с проведением самоизоляции, Вам не нужно приходить за путевкой  в управление образования. Если в Вашем личном кабинете статус завляения «принято решение о выдаче путевки» и Вы согласны  пойти в этот детский сад, то вам нужно на почту macha1967@mail.ru написать инфрмацию следующего содержания: ФИО ребенка, дата рождения, с путевкой согласны. Тогда Ваша путевка по электронным каналам связи будет направлена в детский сад и статус Вашего заявления в личном кабинете поменяется на «Направлен в ДОУ».

По окончании карантинных мероприятий Вам нужно будет пойти в детский сад, назвать фамилию ребенка и заведующий ДОО расскажет Вам какие нужно собрать документы для поступления в детский сад.

Если же путевка пришла не в тот, детский сад и вы хотите от нее отказаться, то на тот же адрес электронной почты в произвольной форме нужно написать информацию о том, что вы отказываетесь от путевки и указать тот детский сад (детские сады), которые Вы ждете.

График приема граждан по вопросу выдачи путевок в ДОУ

с 1 марта по 1 июня ежегодно

среда       с 13.00 до 17.00

пятница   с 8.00 до 12.00

В период с 1 марта по 1 июня специалист управления образования не осуществляет прием заявлений.

Заявления о постановке ребенка на очередь или о переводе в другой детский сад можно подать

·        на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru),

·       на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг (Нижегородской области) (www.gu.nnov.ru),

·        в соответствии с графиком работы отделов  с МКУ МФЦ