версия сайта
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад №205"
Юридический адрес: 603009, г. Нижний Новгород, ул. Пятигорская, д.18в

тел. (факс) (831)464-29-35

e-mail: mbdou205-nn@yandex.ru     http://mbdоu205-nn.caduk.ru

27.11.2019

В целях реализации Концепции наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на территории у стадиона «Нижний Новгород» планируется организация зимней спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт» с декабря 2019 года по апрель 2020 года.

Уважаемые родители!

В период с 22 ноября по 22 декабря 2018 г. в городе проходит месячник БезОпасности. Рекомендуем ознакомиться с памятками по вопросам повышения культуры безопасного поведения.

Культура безопасного поведения и эксплуатации отопительных приборов в осенне-зимний пожароопасный период

Памятка по мерам личной безопасности детей и взрослых при низких температурах воздуха

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас пройти регистрацию на портале Государственных услуг! Для вашего удобства можно перейти на сайт Госуслуг прямо с нашего сайта. Узнать более подробную информацию о портале можно здесь.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"