версия сайта
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад №205"

Юридический адрес: 603009, г. Нижний Новгород, ул. Пятигорская, д.18в

тел. (факс) (831)464-29-35,

e-mail: mbdou205-nn@yandex.ru

Сценарий физкультурного праздника "Собираем урожай"

Презентация "Формирование культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста через организацию дидактических игр и ознакомление с малыми формами русского народного фольклора "

Презентация "Памятники неизвестному солдату" (автор Мартышева Е.А.)

Презентация "Фотографии военных лет"

Конспект НОД по рисованию в младшей группе "Тюльпаны для пчелки"

Конспект НОД по рисованию в средней группе "Возвращение цыплят" (автор Шайт О.К.)

Конспект музыкально-спортивного досуга в старшей группе, посвященного Дню Победы

Конспект НОД по ФЭМП "Путешествие в Африку. Как помочь жирафу?" (автор Шайт О.К.)

Исследовательская работа на тему: "Развитие творчества дошкольников на занятиях коллективной изобразительной деятельностью" (автор Шайт О.К.)

Беседа для детей старшего дошкольного возраста об энергосбережении в рамках фестиваля #ВместеЯрче (автор Мокрякова Ю.Е.)

Презентация к беседе об энергосбережении (автор Мокрякова Ю.Е.)

Исследовательская работа "Использование логических блоков с целью развития логико-математических представлений у детей" (воспитатель Толбаева К.И.)

Презентация здоровьесберегающие технологии в ДОУ (автор Мокрякова Ю.Е.)

Исследовательская работа "Здоровьесберегающие технологии на занятии по аппликации с детьми дошкольного возраста средней группы" (Воспитатель Козина Н.А.)

Опыт работы "Использование средств квиллинга для развития творческих способностей детей дошкольного возраста" (автор - Кочина И.В.)