Уважаемые родители! Знайте!

В нашем детском саду запрещены незаконные сборы денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников. Обо всех случаях вымогательства со стороны работников учреждения просим незамедлительно сообщать по телефону (831) 464-29-35, на электронную почту mbdou205-nn@yandex.ru или на сайте детского сада в разделе "Прием обращений граждан"

Письмо министерства образования и науки Российской Федерации "О недопущении незаконных сборов денежных средств". Памятка для родителей

Приказ заведующего от 26.11.2019 г. № 239-О "О недопустимости сбора денежных средств с родителей"

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад № 205"

Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МБДОУ "Детский сад № 205"

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ "Детский сад № 205" к совершению коррупционных правонарушений

Правила обмена деловыми подарками