Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 6Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 760Кб)
Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельностиФайл (JPEG; 2Мб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (PDF; 2Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 578Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 1Мб)
Коллективный договорФайл (PDF; 4Мб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 571Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 1Мб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 559Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 550Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 466Кб)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношенийФайл (PDF; 2Мб)
Положение о режиме занятий с обучающимисяФайл (PDF; 419Кб)
Положение об организации прогулок с обучающимисяФайл (PDF; 410Кб)
Положение о группе общеразвивающей направленностиФайл (PDF; 406Кб)
Положение о группе комбинированной направленностиФайл (PDF; 426Кб)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МБДОУ "Детский сад № 205"Файл (PDF; 4Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Отчет о результатах самообследования МБДОУ "Детский сад №205"Файл (PDF; 1007Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2019-2020В дошкольном учреждении не оказываются платные образовательные услуги

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Постановление администрации г. Н.Новгорода от 03.02.2017 № 341 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях г.Н.Новгорода. реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера"Файл (PDF; 346Кб)
Образец заявления на выплату компенсации фактически внесенной родительской платы за содержание ребёнкаФайл (DOCX; 17Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2017-2018Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской областиФайл (PDF; 802Кб)Файл (JPG; 43Кб)

НазваниеКем выданКогдаФайл
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органеФедеральная налоговая служба19.12.2011Файл (JPEG; 2Мб)
Свидетельство о государственной регистрации юридического лицаФедеральная налоговая служба19.12.2011Файл (JPEG; 2Мб)
Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц Федеральная налоговая служба08.10.2015Файл (PDF; 2Мб)
Постановление № 4658 "О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 205"Администрация города Нижнего Новгорода03.11.2011Файл (PDF; 1Мб)
Постановление № 1127 "О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 205..."Администрация города Нижнего Новгорода23.06.2015Файл (PDF; 1Мб)
Постановление о назначении на должностьАдминистрация города Нижнего Новгорода04.07.2012Файл (JPEG; 458Кб)
Постановление № 353 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"(с изменениями на 06.04.2017 г.)Администрация города Нижнего Новгорода13.02.2014Ссылка
Паспорт дорожной безопасности 13.09.2016Файл (PDF; 3Мб)
План-схема расположения ОУ, пути движения детей 13.09.2016Файл (PDF; 350Кб)